Поздравляем нашего первого покупателя жалюзи из города Мурманска!!!

10-06-2017

Поздравляем нашего первого покупателя жалюзи из города Мурманска!!!

Поздравляем нашего первого покупателя из города Мурманска, который приобрел в нашей фирме жалюзи и рулонные шторы!

Уважаемый Михаил Анатольевич, благодарим Вас, что Вы выбрали нашу компанию! Ваш заказ сформирован. 13 июня мы передадим его на доставку в логистическую компанию по Северо-Западному Федеральному округу. Как первому нашему покупателю жалюзи и рулонные шторы из города Мурманска, мы отправляем Вам обещенный подарок - гребенки на пластиковые окна!!!

Уважаемые покупатели!!!

Напоминаем Вам, что наша компания осуществляет доставку жалюзи и рулонные шторы по всей России. Вам необходимо только заполнить на сайте обратную форму связи, указав в ней свой мобильный телефон, е-мейл, номер вайбера или What`s Up и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Мы отправим Вам все рекомендации по замеру и монтажу жалюзи и рулонные шторы на пластиковые окна, перешлем подробную инструкцию по монтажу. Также Вы можете сфотографировать Ваше окно и мы дадим точные рекомендации, какую систему необходимо Вам выбрать. В нашем электронном каталоге Вы можете подобрать понравившуюся ткань, а мы отправим Вам дополнительные фотографии и видео данной фактуры и как это будет смотреться на окне. Поможем Вам с выбором ткани.

Наша фирма является официальным представителем завода-производителя жалюзи и рулонные шторы по Санкт-Петербургу, поэтому цены на жалюзи и рулонные шторы, даже с учетом доставки в другие города России, будут дешевле. Срок доставки от 3 до 7 дней.  Для Рулонных штор мы используем только Европейские ткани, а горизонтальные жалюзи с направляющими - это известная и качественная чешская фирма Isotra, которая прослужит Вам долгие годы.

В городе Мурманске с 22 июля также как и в Санкт-Петербурге наступают белые ночи. Рулонные шторы блэкаут (blackout) помогут Вам расслабиться в полной темноте, отдохнуть и сделать сон абсолютно комфортным.

А мы отправляем заказ нашему первому, счастливому покупателю в город Мурманск!!!!


Назад